Дата регистрации: --
Местонахождение: --
Пол: не доступно
Комментариев: --
Заеринхур. Я уверен в тебе есть ингушская кровь. Ты всё ровно защищаешь ингушей. Низкий тебе поклон. Хотъ один человек сказал добрые слова про ингушей.
Дата регистрации: --
Местонахождение: --
Пол: не доступно
Комментариев: --
опачки, правда глазки колет! и опять очередной ингуш от бессилия матом захотел сделать себя мужиком. А ТАК ВЕДЬ ПРОСТО ДОКАЗАЛ ЧТО САМ- ГРЯЗНОЕ НИЧТОЖЕСТВО.
НА ДЕРЕВНЮ ДЕДУШКЕ АКСАКАЛЫ А НАДО БЫЛО ГОЛОСОВАТЬ ПРАВИЛЬНО! ГДЕ ВАШ ОПЫТ ) ТЕПЕРЬ ОН КАКОЙТЫ ВАШ ЗАКОННЫЙ ВЫБРАННЫЙ ВАМИ ПРЕЗИДЕНТ ЗАХОЧЕТ ПОМИЛУЕТ ЗАХОЧЕТ НОГИ ВЫТРЕТ О ВАС. МЫ ТО ПОСТОРОННИЕ ЛЮДИ ХОТЬ И ОСЕТИНЫ МЫ ЕГО НЕ ВЫБИРАЛИ!!!
Автор: АКСАКАЛЫ А НАДО БЫЛО ГОЛОСОВАТЬ ПРАВИЛЬНО!
2009-09-17 13:12:34
"АСЕТИНЦЫ" СПАИВАЮТСЯ
тот кто это писал больной на голову. сами выбирали теперь их спасать от ими же выбранного бог-президент должен! ну почитает он и повертит пальцем у виска скажет старческий маразм -какой из меня бог?
Дата регистрации: Июля 2009
Местонахождение: Владикавказ
Пол:
Комментариев: 114
ВОТ ХОЧЕТСЯ С ВАМИ НЕ СПОРИТЬ, И НЕ УНИЖАТЬ ВАС, А НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. ПОТОМУ ЧТО НЕ МОЛЧИТЕ. ИНГУШ ПО ОСЕТИНСКИ-''МАЕ ХЪАЛОН'', -МОЙ РАБ. НАШИ МУДРЫЕ ПРЕДКИ ДАЛИ ВАМ ИДЕАЛЬНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ. РАБЫ, А НЕ ПОТОМКИ, ЯСНО? А МОЗГИ У ИНГУШЕЙ МОЖЕТ БЫТЬ КАКИЕ-НИКАКИЕ ВСЁ ЖЕ ЕСТЬ, ПРОСТО НАХОДЯТСЯ ОНИ У НИХ В ОЧЕНЬ ТРУДНОДОСТУПНЫХ МЕСТАХ.
Дата регистрации: --
Местонахождение: --
Пол: не доступно
Комментариев: --
Ну чем гордиться иронцам, знают ВСЕ. А я вот даже как то и не задумывался, -чем горды ингуши? что у вас есть такого уникального? (ну не считая того что они ''истинные аланы'') смешно правда?! а я отвечу на этот вопрос. ингуши уникальны полнейшим отсутствием головного мозга. как были рабами-фанатиками так ими и останетесь!
Дата регистрации: --
Местонахождение: --
Пол: не доступно
Комментариев: --
приколитесь, ингушатинки опять взбунтовались! им бы только мертвых тревожить, на большее эти шакалы просто не способны! кровь у них говнистая! с дедушкой Геродотом мало кто поспорит, так что ванючки завидуйте и -ЗАТКНИТЕСЬ ! ! !
Дата регистрации: Июля 2009
Местонахождение: Владикавказ
Пол:
Комментариев: 114
НЕ СОГЛАСНА. И ВОБЩЕ, КТО ТАКОЙ ТАЦИТ? ДАЙТЕ ССЫЛКУ. И ПОЧИТАЙТЕ ЛУЧШЕ ГОВАРДА РИДА, АВТОРИТЕТНЫЙ УЧЕНЫЙ. ''АЗ'' И ''АНС''- НИЧЕГО ОБЩЕГО. ПРЕЖДЕ ЧЕМ СРАВНИВАТЬ WALCOME И VALCOMMEN, ОБРАТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЗОР НА СКАНДИНАВСКУЮ МИФОЛОГИЮ, ВЕРНЕЕ НА НЕКОТОРЫЕ НАЗВАНИЯ. ''АС''-БОГ. ПРИСУТСТВУЕТ ИДЕЯ ТРЁХ МИРОВ, ТАКАЯ ЖЕ КАК И В ОСЕТИНСКОЙ МИФОЛОГИИ. ''АСГАРД''-ГОРОД БОГОВ. ''МИДГАРД''-СЕРЕДИННЫЙ (ЗЕМНОЙ) МИР БОГОВ. ''УТГАРД''(УДГАРД)- ПОДЗЕМНЫЙ ХТОНИЧЕСКИЙ МИР. ТИПИЧНЫЕ ОСЕТИНСКИЕ СЛОВА, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ''АСГАРД'', ''УД'' И ''МИД''ТОЧНО. ТОЖЕ СОВПАДЕНИЯ???
Дата регистрации: Июля 2009
Местонахождение: Владикавказ
Пол:
Комментариев: 114
АНУ НЕ РУГАТЬСЯ!))))) ТАКОЙ ВОПРОС ВО ПЕРВЫХ ДОЛЖЕН ЗАДАТЬ СЕБЕ КАЖДЫЙ, КТО СЧИТАЕТ СЕБЯ ОСЕТИНОМ. А Я БЫ ЭТОТ ВОПРОС ЗАДАЛА ЧЛЕНАМ НАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА, И ДРУГИМ ОБЩЕСТВЕННЫМ ДЕЯТЕЛЯМ, В ЧЬИХ СИЛАХ ОЩУТИМО ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ ОСЕТИИ К ЛУЧШЕМУ (НЕ БУДУ КОММЕНТИРОВАТЬ ПОЧЕМУ ВСЁ МЕНЯЕТСЯ К ХУДШЕМУ А НЕ НАОБОРОТ). И ГЛАВНОЕ ЗДЕСЬ НЕ ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС, А НАЛИЧИЕ ДОСТОЙНОГО ОТВЕТА НА НЕГО КАЖДОГО ИЗ НАС!!! )))))
Дата регистрации: --
Местонахождение: --
Пол: не доступно
Комментариев: --
Племена свионов и ситонов обитали в Скандинавии еще задолго до появления аланов. О них пишет Тацит. Свионы - прямые предки шведов. Свион - свен. Ситоны, сооответственно, предки норвежцев.
А насчет азов - так у готов тоже были предки Ансы, но от этого они ираноидами не становятся.
Это совпадение ( наше аез и азы викингов) случайно.
Шведы, да и вообще скандинавы - германоиды, ближе к англичанам. Сравните английское Welcome и шведское Valcommen.
Дата регистрации: Июля 2009
Местонахождение: Владикавказ
Пол:
Комментариев: 114
ДА, КАК ЗАРЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНЕЕ. САЕУЫСКАСТ- ЗАРЯ? САУ-СКАСТ,-НАСТУПЛЕНИЕ ТЕМНОТЫ????? ИЛИ САУАЕЙ СКАСТ- ВЫШЕДШИЙ ИЗ ТЬМЫ К ВОСХОЖДЕНИЮ СОЛНЦА?
Обращение к народу Южной Осетии Экс-генпрокурора РЮО Кочиева А.Н.
Братья и сестры!
Наступил момент, когда молчание и равнодушие приравниваются к преступлению!
Годы правления президента Э. Кокойты стали годами разнузданного террора, правового и чиновничьего беспредела, масштабного разграбления бюджета и гуманитарных средств, жестокого подавления любого инакомыслия. Республика лежит в руинах. Бесстыдное обогащение Э. Кокойты и его окружения выглядит особенно цинично на фоне ужасающего обнищания практически всего населения Республики Южная Осетия, бед и разрушений причиненных войной.
Сегодня Э. Кокойты и его окружение пытаются украсть нашу победу, признание Россией независимости Республики, которая досталась нам чрезмерно дорогой ценой. Ради которой отдали свои жизни многие и многие доблестные сыновья, дочери осетинского и русского народов. И сегодня вместо того, чтобы строить свое государство, созидать светлое будущее, Южная Осетия погрузилась во мрак.
Неотъемлемой частью государственной политики клики Э. Кокойты стали лизоблюдство и стукачевство, подхалимаж и кумовство, коррупция и клановость. В Южной Осетии есть судилище, но нет суда. Народ находится в состоянии абсолютной безысходности, отчаяния, страха и бесправия.
Всё это не способствует достижению нашей исторической мечты - построению собственного независимого государства. Наше общество сегодня в стадии нравственного разложения, которое неминуемо ведет к нравственному и физическому уничтожению этноса.
Вышесказанное вынуждает начать акции по сбору подписей с требованием досрочной отставки президента Э. Кокойты.
Это – конституционное право граждан Южной Осетии, не имеющее ничего общего с циничными и лживыми заявлениями Э. Кокойты и его окружения, о якобы попытках оппозиционных сил насильственно, неправовым путем изменить государственный и общественный строй нашей республики.
Призываем всех, кому небезразлична судьба нашей Родины, присоединиться к акции и поставить свою подпись в поддержку досрочной отставки президента Э. Кокойты.
Кочиев Ахсар Николаевич - экс-генеральный прокурор РЮО.