Дата регистрации: --
Местонахождение: --
Пол: не доступно
Комментариев: --
Это только «антивелесоведы», подобные Виктору Шнирельману и иже с ним, были бы рады такому соединению. Он, к примеру, заявил, что «Гиммлер жаждал, чтобы Аненербе (институт „Наследие предков“ времен фашистской Германии) получило признание как подлинный центр высокой учености».
Это «Анненербе» центр высокой учености? Признаюсь, не ожидал такое услышать от известного сиониста, одного из создателей Еврейского института в Москве и Иерусалиме.
Дата регистрации: --
Местонахождение: --
Пол: не доступно
Комментариев: --
Аланы-это предки кавказцев, а осетины-выходцы из Ирана.Историю можно переделать тысячу раз.Единственным и живым доказательством того или иного исторического факта является язык народа, а осетинский язык относится к ираноязычной семье языков, но не кавказской.Иран -это не Кавказ.Я не верю историкам, я верю языку. Кстати, у меня много друзей иранцев-ваших братьев и они понятия не имеют , что такое Алания..Осетины не хотят ,чтобы республика носила грузинское название-Осетия, вот и цепляются за название Алания
Дата регистрации: Сентября 2004
Местонахождение:
Пол:
Комментариев: 224
Для работы словарю достаточно двух файлов: mdict.exe и mdict.dic. Скорее всего у Вас не распаковался файл mdict.dic, хотя причина мне не понятна. Проверьте, на месте ли этот файл. Его размер должен быть 1 784 907 байт. Если его нету - попробуйте еще раз установить программу.
Дата регистрации: --
Местонахождение: --
Пол: не доступно
Комментариев: --
добрый день!
помогите, у меня проблема. скачала словарь, установила, а когда открываю комп выдает окошко с содержанием " ошибка при чтении файла словаря"... что я делаю не так!!!???
Дата регистрации: --
Местонахождение: --
Пол: не доступно
Комментариев: --
Русские убивают свою родню,ради денег и своего блага способны подставлять своих близких ... И че... Никто же не говорит, что все русские убийцы. В каждом народе, в каждой нации есть и плохие люди, и хорошие.