Вы не зарегистрировались. Гости не могут писать комментарии
Автор
Сообщение
Arthos :
Mitglied 10.11.2018 , 02:38
Дата регистрации: Ноября 2018
Местонахождение:
Пол:
Комментариев: 36
Почему “элита” не делает прививок. Билл Гейтс и элиты США отказываются от вакцинирования детей
Бывший личный врач Билла Гейтса в Сиэтле в 1990-х годах, заявил, что основатель Microsoft, разработчик и сторонник вакцинации «отказывался вакцинировать своих детей».
«Я не знаю, как сейчас, но я могу ответственно сказать вам, что он наотрез отказался вакцинировать своих детей», – сказал врач на закрытом медицинском симпозиуме в Сиэтле, добавив: «Они были замечательными детьми, очень умными и жизнерадостными, и он сказал, что все будет в порядке, и им не нужны никакие прививки».
Согласно очевидцам, эти слова вызвали волну негодования среди врачей на симпозиуме, с обвинениями его в том, что он нарушает врачебную тайну. Однако, когда он говорил об этом только с другими врачами, он не нарушал врачебного кодекса поведения.
У Гейтса трое детей с женой Мелиндой – Дженнифер, Рори и Фиби – родились они между 1996 и 2002 годами, и, по словам его бывшего личного врача, все они невакцинированы и совершенно здоровы.........
ВАЖНО!! ВСЕМ!! Технологии геноцида — прививки против фертильности (обзор источников)18+
ВАЖНО ДЛЯ ДРУЗЕЙ, ЖЁН , ЛЮБОВНИЦ ЛЮДЕЙ, СОСТОЯЩИХ В МАСОНСТВЕ. НЕ ЗАБЫВАТЬ, ЧТО ОБРЯД ИНИЦИАЦИИ-ПОСВЯЩЕНИЯ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ГОМОСЕКСУАЛЬНУЮ СВЯЗЬ СО СВОИМ ПОРУЧИТЕЛЕМ.. СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ..
Дата регистрации: Ноября 2018
Местонахождение:
Пол:
Комментариев: 36
Американцы массово судятся с Monsanto из-за заражения населения раком с помощью гербицида Раундап
02 сентября 2018, 09:50
Американцы массово судятся с Monsanto из-за заражения населения раком с помощью гербицида Раундап
После того, как суд США и ряда других стран доказал, что внедряемый «Монсанто» гербицид Roundup вызывает онкологические заболевания, жители США и ряда других стран стали предъявлять компании тысячи исков на миллиарды долларов.
Один из главных производителей генно-модифицированного зерна и гербицидов в мире, транснациональная компания Bayer–Monsanto стала фигурантом грандиозного скандала. После того, как суд США и ряда других стран доказал, что внедряемый «Монсанто» гербицид Roundup вызывает онкологические заболевания, жители США и ряда других стран стали предъявлять компании тысячи исков на миллиарды долларов. Более того, теперь и Вьетнам, подвергшийся американской агрессии в 1960-1970-х гг, требует от США компенсации за применение химического оружия Оранж, по сути того же раундапа, который повлек гибель десятков, если не сотен тысяч людей и уничтожение тропических лесов. Прекрасно себя чувствует Bayer–Monsanto разве что в России, где бушует настоящая эпидемия онкозаболеваний по «неизвестным причинам».
По данным СМИ, в одних только США количество поданных исков против Bayer (эта корпорация недавно купила Monsanto) по поводу заболевания раком из-за глифосатных гербицидов уже достигло 8000. Ранее Bayer сообщал о 5200 подобных исках против Monsanto, которые он «получил в наследство» после завершения в июне сделки по покупке американской корпорации за $63 миллиарда. Об этом сообщает Русское агенство новостей.....
Дата регистрации: Ноября 2018
Местонахождение:
Пол:
Комментариев: 36
Народ России мешает сионистам США установить глобальную ГМО-диктатуру
21 июля 2018, 17:15
Россия мешает США установить глобальную ГМО-диктатуру
Убить 90% населения Земли – основная цель Мирового Правительства. Чтобы люди не сопротивлялись собственной стерилизации, ГМО добавляют во «вкусные» продукты, которые действуют как наркотик. Будьте предельно бдительны!…
Американские учёные с ужасом для себя обнаружили, что RT и “Спутник” обогнали конкурентов из США по числу публикаций о ГМО. Исследователи выразили опасения в связи с тем, что активность русских СМИ может навредить американской ГМО-индустрии, намеренной установить диктат на глобальном пищевом рынке
Российские СМИ пишут слишком много о ГМО или американские — слишком мало?
В конце февраля специалисты Государственного университета Айовы (Iowa State University) опубликовали результаты исследования, по которому RT и “Спутник” выпустили больше статей со словом “ГМО”, чем старожилы американской медиаиндустрии — Huffington Post, Fox News, CNN, Breitbart News и MSNBC — вместе взятые.
Исследование проводилось доцентом социологии Шоном Дориусом и доцентом департамента агрономии Каролин Лоуренс-Дилл. Лаборатория учёных, по информации портала Sustainable Pulse, частично оплачивается Национальной ассоциацией производителей кукурузы (NCGA). NCGA является лоббистом генномодифицированной продукции.
Институт Айовы задёргался, узнав, что RT и “Спутник” очень много пишут о ГМО. Это может “иметь явно отрицательное влияние на промышленность в США и поставить Россию в преимущественное положение”, — жалуется Дориус. Руководитель Sustainable Pulse Генри Роуландс обращает внимание на то, что учёные штата Айова не задаются вопросом, почему СМИ США не освещают тему ГМО. Хотя повсеместно, в том числе и в Америке, растёт потребительский интерес, и негативная реакция на искусственную технологию производства пищи.
Обвинения в адрес русских журналистов, стремящихся повысить потребительский интерес к вредоносной технологии, проходят на фоне двух трендов. Во-первых, антироссийской кампании, запущенной демократами. После победы Дональда Трампа на президентских выборах Конгресс, ФБР и другие ведомства на всех порах ищут доказательства “вмешательства России”.
Киссинджер: “Контролируя продовольствие, вы контролируете народ”
Пищевую продукцию начнут проверять на наличие ГМО04.08.2018 18:00
Соответствующее Распоряжение подписал Премьер-министр РА Геннадий Гагулия.
Сухум. 3 августа. Апсныпресс. С целью недопущения попадания на потребительский рынок Республики Абхазия пищевой продукции, содержащей ГМО, а также в целях защиты прав потребителей и благополучия человека, Премьер-министр Республики Абхазия Геннадий Гагулия подписал Распоряжение «О надзоре за пищевой продукцией, содержащей ГМО». Об этом сообщается на официальном сайте Кабинета Министров РА.
В документе, в частности, говорится: «Министерству здравоохранения РА до 20.08.2018 года определить:
– Перечень пищевой продукции, подлежащей исследованию на наличие и количественное содержание генно-модифицированных организмов;
– Перечень ГМО, разрешенных для реализации населению и использованию в пищевой промышленности в Республике Абхазия.
Республиканской СЭС Министерства здравоохранения РА, согласно Перечню пищевой продукции, подлежащей исследованию на наличие и количественное содержание ГМО:
– проводить лабораторные исследования пищевой продукции, импортируемой в Республику Абхазия, а также выращиваемой и производимой в Республике Абхазия, за исключением пищевой продукции выращиваемой в личных подсобных хозяйствах;
– организовать проверки пищевой продукции на колхозных рынках и предприятиях оптового продовольственного комплекса на наличие ГМО или их аналогов.
Государственному таможенному комитету РА:
– проверять наличие разрешительной документации на импортируемую пищевую продукцию;
– направлять ежедневно на электронную почту Республиканской СЭС Министерства здравоохранения РА сведения о пищевой продукции, ввозимой в Республику Абхазия, согласно Перечням.
Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на первого вице-премьера Даура Аршба и Министерство здравоохранения РА».
ВАЖНО: Пентагон ЦРУ США распространяют ОПАСНЫЕ ВИРУСЫ на территории России используя это как - ОРУЖИЕ, Онищенко обвинил США и Грузию в использовании биологического оружия против жителей России.. http://www.ossetia.ru/opinions/forum/forum3/topic772/
Пищевая сода как лекарство от многих видов заболеваний, в особенности от онкологических.. ГМО способствует онкологическим заболеваниям и бесплодию.. По классификации НАТО - ГМО это - биологическое оружие..
Защита от рака и вреда ГМО. Просто, дёшево и эффективно..:
Дата регистрации: Ноября 2018
Местонахождение:
Пол:
Комментариев: 36
В ДНК отражается всё, в том числе ежедневные мысли
«С возрастом болезней не избежать»
«Болезни передаются наследственным путем»
…На самом деле:
1. ДНК меняются под воздействием окружающей среды, химических веществ.
2. ДНК меняются от наших эмоций и слов!
3. ДНК меняется от наших мыслей, потому что наш мозг излучает энергию при работе сознания.
4. В организме есть защитная функция, которая ремонтирует мутантов ДНК.
5. Человек обладает властью над геномом.
6. У каждого человека в генах есть признаки рода о склонности к заболеванию. Но у одних они проявляются, а других нет. И объясняется это одним: способом жизни и эмоциональным состоянием.
Алекс Джонс раскрывает секреты еды. Люди во всём мире сейчас находятся под химической угрозой. Такие опасные и смертельные токсины как аспартам, фторид натрия, ртуть, рактопамин, различные гормоны, пестициды, пластификаторы и ГМО уже включены в наш ежедневный рацион хотим мы этого или нет.
Дата регистрации: Ноября 2018
Местонахождение:
Пол:
Комментариев: 36
Запретить использование российских земель иностранными предпринимателями, использующими химикаты
В последнее время все чаще и чаще, чтобы получить хоть какую-то прибыль от своих земель, колхозы, совхозы и частные лица, имеющие паи, сдают эти земли в аренду китайским или другим иностранным предпринимателям. Они, в свою очередь, строят теплицы, в которых не только выращивают овощи с применением непонятных химикатов, но с живут там же. Удобрения не проходят контроль на территории РФ, на месте, где стоят такие теплицы потом долго ничего не растет, а урожай, выращиваемый в них, никоим образом нельзя назвать продуктом, возможным к употреблению. Необходимо ввести запрет на использование российских земель иностранными гражданами, либо ввести за этим строгий контроль, в частности на удобрения, которые они используют, наложить вето! Множество рынков и магазинов торгуют овощами, выращенными "трудолюбивыми" гражданами стран восходящего солнца. Но что содержится в этих продуктах? Какие генетические изменения они несут: уродство, болезни, бесплодие? Как отразится их употребление на российском народе: ранними смертями, деградацией общества, умственной отсталостью? Если кто то хочет работать на наших землях, он должен ОБЯЗАТЕЛЬНО быть гражданином РФ и иметь все санитарно эпидемиологические документы на используемые химикаты ОБРАЗЦА РФ! Нужен ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ на использование русских земель иностранными гражданами! Вместо того, чтобы оздоравливать экономику сел и деревень, привлекая к работе в теплицах их жителей, владельцы "огуречных огородов" приглашают своих собратьев, что не лучшим образом отражается на миграционной политике государства.